Text

Innovativ, engagiert und fachmännisch.

Wir beraten Sie umfassend und kümmern uns um die gesamte Projektabwicklung. Bei auftauchenden Fragen wenden Sie sich bitte an uns.

Teambereich

Josef Mayrhofer

Josef Mayrhofer

Josef Mayrhofer

Geschäftsführer

Monika Mayrhofer

Monika Mayrhofer

Monika Mayrhofer

Office, Buchhaltung
monika@mayrhofer.eu

Rudolf Viereckl

Rudolf Viereckl

Rudolf Viereckl

Innenarchitektur
r.viereckl@mayrhofer.eu

Martin Mayrhofer

Martin Mayrhofer

Martin Mayrhofer

Innenarchitektur
m.mayrhofer@mayrhofer.eu

Elke Wilhelm

Elke Wilhelm

Elke Wilhelm

Innenarchitektur
e.wilhelm@mayrhofer.eu

Julia Putz

Julia Putz

Julia Putz

Innenarchitektur
j.putz@mayrhofer.eu

Natascha Furthmayr

Natascha Furthmayr

Natascha Furthmayr

Office, Verkauf
n.furthmayr@mayrhofer.eu

Denise Stummer

Denise Stummer

Denise Stummer

Innenarchitektur
d.stummer@mayrhofer.eu

Erich Gaisbauer

Erich Gaisbauer

Erich Gaisbauer

Sachbearbeitung, Verkauf
e.gaisbauer@mayrhofer.eu

Martin Berger

Martin Berger

Martin Berger

Planung
m.berger@mayrhofer.eu

Wolfgang Gahleitner

Wolfgang Gahleitner

Wolfgang Gahleitner

Sachbearbeitung, Verkauf
w.gahleitner@mayrhofer.eu

Footer