Text

Innovativ, engagiert und fachmännisch.

Wir beraten Sie umfassend und kümmern uns um die gesamte Projektabwicklung. Bei auftauchenden Fragen wenden Sie sich bitte an uns.

Geschäftsführung

Josef Mayrhofer

Josef Mayrhofer

Josef Mayrhofer

Geschäftsführung

Monika Mayrhofer

Monika Mayrhofer

Monika Mayrhofer

Geschäftsleitung, Lohnverrechnung, Buchhaltung
monika@mayrhofer.eu

Florian Mayrhofer

Florian Mayrhofer

Florian Mayrhofer

Geschäftsleitung, Innenarchitektur
florian@mayrhofer.eu

Innenarchitektur

Gerhard Gerber

Gerhard Gerber

Gerhard Gerber

Innenarchitektur
g.gerber@cubuz.at

Rudolf Viereckl

Rudolf Viereckl

Rudolf Viereckl

Innenarchitektur
r.viereckl@mayrhofer.eu

Wolfgang Gahleitner

Wolfgang Gahleitner

Wolfgang Gahleitner

Innenarchitektur
w.gahleitner@mayrhofer.eu

Alfred Hofer

Alfred Hofer

Alfred Hofer

Innenarchitektur
a.hofer@mayrhofer.eu

Simon Hobiger

Simon Hobiger

Simon Hobiger

Innenarchitektur
s.hobiger@mayrhofer.eu

Ing. Denise Stummer

Ing. Denise Stummer

Ing. Denise Stummer

Innenarchitektur
d.stummer@mayrhofer.eu

Martin Mayrhofer

Martin Mayrhofer

Martin Mayrhofer

Innenarchitektur, Tischlermeister
m.mayrhofer@mayrhofer.eu

Jana Katzlberger

Jana Katzlberger

Jana Katzlberger

Innenarchitektur
j.katzlberger@cubuz.at

Julia Putz

Julia Putz

Julia Putz

Innenarchitektur
j.putz@mayrhofer.eu

Charlotte Marsoun

Charlotte Marsoun

Charlotte Marsoun

Innenarchitektur
c.marsoun@mayrhofer.eu

Martin Berger

Martin Berger

Martin Berger

Innenarchitektur
m.berger@mayrhofer.eu

Larissa Reinthaler

Larissa Reinthaler

Larissa Reinthaler

Innenarchitektur
l.reinthaler@mayrhofer.eu

Natascha Furthmayr

Natascha Furthmayr

Natascha Furthmayr

Office, Verkauf
n.furthmayr@mayrhofer.eu

Office

Petra Haslmayr

Petra Haslmayr

Petra Haslmayr

Office
p.haslmayr@mayrhofer.eu

Martina Panacker

Martina Panacker

Martina Panacker

Office
m.panacker@mayrhofer.eu

Sonja Pfleger

Mag. Sonja Pfleger

Mag. Sonja Pfleger

Lohnverrechnung, Buchhaltung
s.pfleger@mayrhofer.eu

Anita Hofbauer

Anita Hofbauer

Anita Hofbauer

Buchhaltung
a.hofbauer@mayrhofer.eu

Daniel Lackner

Daniel Lackner

Daniel Lackner

IT-Techniker, Administrator
d.lackner@mayrhofer.eu

Produktion

Erich Gaisbauer

Erich Gaisbauer

Erich Gaisbauer

Einkauf, Sachbearbeitung
e.gaisbauer@mayrhofer.eu

Josef Gahleitner

Josef Gahleitner

Josef Gahleitner

Arbeitsvorbereitung
j.gahleitner@mayrhofer.eu

Florian Dall

Florian Dall

Florian Dall

Arbeitsvorbereitung
f.dall@mayrhofer.eu

Thomas Blazek

Thomas Blazek

Thomas Blazek

Arbeitsvorbereitung
t.blazek@mayrhofer.eu

Josef Kerschbaumer

Josef Kerschbaumer

Josef Kerschbaumer

Werkstattleiter, Tischlermeister
j.kerschbaumer@mayrhofer.eu

Reinhard Furtmüller

Reinhard Furtmüller

Reinhard Furtmüller

Endfertigung

Franz Luger

Franz Luger

Franz Luger

Endfertigung

Martin Hainy

Martin Hainy

Martin Hainy

Lagerist
lager@mayrhofer.eu

Manfred Lackner

Manfred Lackner

Manfred Lackner

Plattenzuschnitt

Andreas Schürz

Andreas Schürz

Andreas Schürz

Endfertigung

Helmut Kitzberger

Helmut Kitzberger

Helmut Kitzberger

Endfertigung

Bernhard Huemer

Bernhard Huemer

Bernhard Huemer

Endfertigung

Martin Mayrhofer

Martin Mayrhofer

Martin Mayrhofer

Endfertigung

Andreas Schürz

Lukas Blaschek

Lukas Blaschek

Endfertigung

Michael Rath

Michael Rath

Michael Rath

Endfertigung, Monteur

Franz Donninger

Franz Donninger

Franz Donninger

Endfertigung, Monteur

Albin Mayrhofer

Albin Mayrhofer

Albin Mayrhofer

Endfertigung

Hanna Winkler

Hanna Winkler

Hanna Winkler

Lehrling

Jakob Lindorfer

Jakob Lindorfer

Jakob Lindorfer

Lehrling

Julian Neumaier

Julian Neumaier

Julian Neumaier

Lehrling

Gerald Viehböck

Gerald Viehböck

Gerald Viehböck

Lehrling

Montage

Peter Rechberger

Peter Rechberger

Peter Rechberger

Montageleiter, Tischlermeister
p.rechberger@mayrhofer.eu

Gerhard Wohlinger

Gerhard Wohlinger

Gerhard Wohlinger

Monteur
g.wohlinger@mayrhofer.eu

Daniel Lengauer

Daniel Lengauer

Daniel Lengauer

Monteur
d.lengauer@mayrhofer.eu

Patrick Schöftner

Patrick Schöftner

Patrick Schöftner

Monteur
p.schoeftner@mayrhofer.eu

Matthias Rath

Matthias Rath

Matthias Rath

Monteur
ma.rath@mayrhofer.eu

Michael Traxler

Michael Traxler

Michael Traxler

Monteur
m.traxler@mayrhofer.eu

Daniel Kitzmüller

Daniel Kitzmüller

Daniel Kitzmüller

Monteur

Lukas Hofer

Lukas Hofer

Lukas Hofer

Monteur

Betim Durmishi

Betim Durmishi

Betim Durmishi

Tischlerhelfer

Raumpflege

Lumi Imeraj

Lumi Imeraj

Lumi Imeraj

Raumpflege

Erika Fraundorfer

Erika Fraundorfer

Erika Fraundorfer

Raumpflege

Monika Limberger

Monika Limberger

Monika Limberger

Raumpflege

Footer