Text

Innovativ, engagiert und fachmännisch.

Wir beraten Sie umfassend und kümmern uns um die gesamte Projektabwicklung. Bei auftauchenden Fragen wenden Sie sich bitte an uns.

Geschäftsführung

Josef Mayrhofer

Josef Mayrhofer

Josef Mayrhofer

Inhaber

Monika Mayrhofer

Monika Mayrhofer

Monika Mayrhofer

Geschäftsleitung, Lohnverrechnung, Buchhaltung
monika@mayrhofer.eu

Florian Mayrhofer

Florian Mayrhofer

Florian Mayrhofer

Geschäftsführer
florian@mayrhofer.eu

Innenarchitektur

Gerhard Gerber

Gerhard Gerber

Gerhard Gerber

Innenarchitektur
g.gerber@cubuz.at

Rudolf Viereckl

Rudolf Viereckl

Rudolf Viereckl

Innenarchitektur
r.viereckl@mayrhofer.eu

Wolfgang Gahleitner

Wolfgang Gahleitner

Wolfgang Gahleitner

Innenarchitektur
w.gahleitner@mayrhofer.eu

Alfred Hofer

Alfred Hofer

Alfred Hofer

Innenarchitektur
a.hofer@mayrhofer.eu

Martin Mayrhofer

Martin Mayrhofer

Martin Mayrhofer

Innenarchitektur, Tischlermeister
m.mayrhofer@mayrhofer.eu

Ing. Denise Stummer

Ing. Denise Stummer

Ing. Denise Stummer

Innenarchitektur
d.stummer@mayrhofer.eu

Julia Putz

Julia Putz

Julia Putz

Innenarchitektur
j.putz@mayrhofer.eu

Jana Katzlberger

Jana Katzlberger

Jana Katzlberger

Innenarchitektur
j.katzlberger@cubuz.at

Martin Berger

Martin Berger

Martin Berger

Innenarchitektur
m.berger@mayrhofer.eu

Natascha Furthmayr

Natascha Furthmayr

Natascha Furthmayr

Office, Verkauf
n.furthmayr@mayrhofer.eu

Charlotte Marsoun

Charlotte Marsoun

Charlotte Marsoun

Innenarchitektur
c.marsoun@mayrhofer.eu

Larissa Reinthaler

Larissa Reinthaler

Larissa Reinthaler

Innenarchitektur
l.reinthaler@mayrhofer.eu

Office

Petra Haslmayr

Petra Haslmayr

Petra Haslmayr

Office
p.haslmayr@mayrhofer.eu

Martina Panacker

Martina Panacker

Martina Panacker

Office
m.panacker@mayrhofer.eu

Sonja Pfleger

Mag. Sonja Pfleger

Mag. Sonja Pfleger

Lohnverrechnung, Buchhaltung
s.pfleger@mayrhofer.eu

Anita Hofbauer

Anita Hofbauer

Anita Hofbauer

Buchhaltung
a.hofbauer@mayrhofer.eu

Daniel Lackner

Daniel Lackner

Daniel Lackner

IT-Techniker, Administrator
d.lackner@mayrhofer.eu

Produktion

Erich Gaisbauer

Erich Gaisbauer

Erich Gaisbauer

Einkauf, Sachbearbeitung
e.gaisbauer@mayrhofer.eu

Josef Gahleitner

Josef Gahleitner

Josef Gahleitner

Arbeitsvorbereitung
j.gahleitner@mayrhofer.eu

Florian Dall

Florian Dall

Florian Dall

Arbeitsvorbereitung
f.dall@mayrhofer.eu

Thomas Blazek

Thomas Blazek

Thomas Blazek

Arbeitsvorbereitung
t.blazek@mayrhofer.eu

Josef Kerschbaumer

Josef Kerschbaumer

Josef Kerschbaumer

Werkstattleiter, Tischlermeister
j.kerschbaumer@mayrhofer.eu

Reinhard Furtmüller

Reinhard Furtmüller

Reinhard Furtmüller

Endfertigung

Franz Luger

Franz Luger

Franz Luger

Endfertigung

Martin Hainy

Martin Hainy

Martin Hainy

Lagerist
lager@mayrhofer.eu

Manfred Lackner

Manfred Lackner

Manfred Lackner

Plattenzuschnitt

Andreas Schürz

Andreas Schürz

Andreas Schürz

Endfertigung

Helmut Kitzberger

Helmut Kitzberger

Helmut Kitzberger

Endfertigung

Bernhard Huemer

Bernhard Huemer

Bernhard Huemer

Endfertigung

Martin Mayrhofer

Martin Mayrhofer

Martin Mayrhofer

Endfertigung

Peter Hackl

Peter Hackl

Peter Hackl

Endfertigung

Michael Rath

Michael Rath

Michael Rath

Endfertigung, Monteur

Franz Donninger

Franz Donninger

Franz Donninger

Endfertigung, Monteur

Albin Mayrhofer

Albin Mayrhofer

Albin Mayrhofer

Endfertigung

Karin Atzmüller

Karin Atzmüller

Karin Atzmüller

Tischlergesellin

Tim Lindbauer

Tim Lindbauer

Tim Lindbauer

Lehrling

Gerald Viehböck

Gerald Viehböck

Gerald Viehböck

Lehrling

Michael Peraus

Michael Peraus

Michael Peraus

Lehrling

Montage

Peter Rechberger

Peter Rechberger

Peter Rechberger

Montageleiter, Tischlermeister
p.rechberger@mayrhofer.eu

Gerhard Wohlinger

Gerhard Wohlinger

Gerhard Wohlinger

Monteur
g.wohlinger@mayrhofer.eu

Daniel Lengauer

Daniel Lengauer

Daniel Lengauer

Monteur
d.lengauer@mayrhofer.eu

Patrick Schöftner

Patrick Schöftner

Patrick Schöftner

Monteur
p.schoeftner@mayrhofer.eu

Matthias Rath

Matthias Rath

Matthias Rath

Monteur
ma.rath@mayrhofer.eu

Michael Traxler

Michael Traxler

Michael Traxler

Monteur
m.traxler@mayrhofer.eu

Lukas Hofer

Lukas Hofer

Lukas Hofer

Monteur

Marco Lehner

Marco Lehner

Marco Lehner

Monteur

Betim Durmishi

Betim Durmishi

Betim Durmishi

Tischlerhelfer

Raumpflege

Lumi Imeraj

Lumi Imeraj

Lumi Imeraj

Raumpflege

Monika Stimmeder

Monika Stimmeder

Monika Stimmeder

Raumpflege

Silvia Lehner

Silvia Lehner

Silvia Lehner

Raumpflege

Footer